城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 310路
北京 310路公交车
310路(丰台辛庄--晓月苑公交场站)
始发站
丰台辛庄
终点站
晓月苑公交场站
总里程
12.8公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
丰台辛庄
第2站
丰台辛庄东站
第3站
南营西站
第4站
南营
第5站
南营东站
第6站
槐树岭
第7站
槐树岭南站
第8站
地铁张郭庄站
第9站
张郭庄
第10站
张郭庄小区北
第11站
张郭庄小区东
第12站
装甲兵干休所
第13站
杜家坎
第14站
抗战雕塑园
第15站
晓月苑一里
第16站
晓月苑二里
第17站
晓月苑医院
第18站
晓月苑三里东门
终点站
晓月苑公交场站
310路(晓月苑公交场站--丰台辛庄)
始发站
晓月苑公交场站
终点站
丰台辛庄
总里程
12.6公里
首末班车
05:00 - 22:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交
沿途车站
起点站
晓月苑公交场站
第2站
晓月苑三里东门
第3站
晓月苑医院
第4站
晓月苑二里
第5站
晓月苑一里
第6站
抗战雕塑园
第7站
杜家坎
第8站
装甲兵干休所
第9站
张郭庄小区东
第10站
张郭庄小区北
第11站
张郭庄
第12站
地铁张郭庄站
第13站
槐树岭南站
第14站
槐树岭
第15站
南营东站
第16站
南营
第17站
南营西站
第18站
丰台辛庄东站
终点站
丰台辛庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3