城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 317路
北京 317路公交车
317路(怡乐南街公交场站--云杉路)
始发站
怡乐南街公交场站
终点站
云杉路
总里程
19.3公里
运营时间
05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
北京公共交通控股集团有限公司第五客运分公司
沿途车站
起点站
怡乐南街公交场站
第2站
翠屏西路
第3站
格瑞雅居小区
第4站
翠屏北里
第5站
翠屏西路北口
第6站
科印小区
第7站
通州北苑路口南
第8站
通州北苑路口东
第9站
通州西门路口南
第10站
复兴里
第11站
后南仓
第12站
潞河医院路口西
第13站
潞河医院路口东
第14站
通州车站路口西
第15站
通州南关西
第16站
北小园
第17站
西上园
第18站
东上园
第19站
运河明珠家园
第20站
地铁北运河西站南
第21站
滨河中路
第22站
京东运乔建材城
第23站
运乔嘉园
第24站
乔庄
第25站
玉桥东路
第26站
幸福艺居小区
第27站
玉桥东里
第28站
玉桥东里南门
第29站
梨园南街
第30站
净水东路北口
第31站
梨园南街东口
第32站
滨河中路南口
第33站
小圣庙桥东
第34站
上码头路北站
第35站
上码头路
第36站
上码头路南站
第37站
绿心公园西门
第38站
绿心公园南门
第39站
张凤路北口
第40站
张家湾镇政府
第41站
广源路
第42站
广源东街
第43站
广源东街东口
终点站
云杉路
317路(云杉路--怡乐南街公交场站)
始发站
云杉路
终点站
怡乐南街公交场站
总里程
20.4公里
运营时间
05:50-23:05 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
云杉路
第2站
云杉路口西
第3站
梧桐路
第4站
广源东街
第5站
广源路
第6站
张家湾镇政府
第7站
绿心公园南门
第8站
绿心公园西门
第9站
上码头路南站
第10站
上码头路
第11站
上码头路北站
第12站
小圣庙桥东
第13站
滨河中路南口
第14站
梨园南街东口
第15站
净水东路北口
第16站
梨园南街
第17站
玉桥东里南门
第18站
玉桥东里
第19站
幸福艺居小区
第20站
玉桥东路
第21站
乔庄
第22站
运乔嘉园
第23站
京东运乔建材城
第24站
滨河中路
第25站
运河明珠家园
第26站
东上园
第27站
西上园
第28站
北小园
第29站
通州南关西
第30站
通州车站路口西
第31站
潞河医院路口东
第32站
潞河医院路口西
第33站
后南仓
第34站
复兴里
第35站
通州西门路口南
第36站
通州北苑路口东
第37站
通州北苑路口南
第38站
科印小区
第39站
翠屏西路北口
第40站
翠屏北里
第41站
格瑞雅居小区
第42站
翠屏西路
终点站
怡乐南街公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3