城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 322路区间
北京 322路区间公交车
322路快车(四惠枢纽站--古城西桥公交场站)
始发站
四惠枢纽站
终点站
古城西桥公交场站
总里程
18.8公里
首末班车
05:10 - 23:00
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
四惠枢纽站
第2站
八里桥
第3站
通州北苑路口东
第4站
通州西门路口东
第5站
西大街路口东
第6站
新华大街
第7站
通州东关
第8站
东关大桥
第9站
百合湾小区
第10站
三元村
第11站
武夷花园
第12站
霍屯村
终点站
古城西桥公交场站
322路快车(古城西桥公交场站--四惠枢纽站)
始发站
古城西桥公交场站
终点站
四惠枢纽站
总里程
18.8公里
运营时间
工作日 06:30-08:00 16:30-18:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
古城西桥公交场站
第2站
霍屯村
第3站
武夷花园
第4站
三元村
第5站
百合湾小区
第6站
东关大桥站
第7站
通州东关西站
第8站
新华大街
第9站
西大街路口东
第10站
通州西门路口东
第11站
通州北苑路口西
第12站
八里桥
终点站
四惠枢纽站
322路(古城西桥公交场站--四惠枢纽站)
始发站
古城西桥公交场站
终点站
四惠枢纽站
总里程
18.8公里
首末班车
04:50 - 22:50
基本票价
2元
所属公司
322路车队
沿途车站
起点站
古城西桥公交场站
第2站
霍屯村
第3站
武夷花园
第4站
三元村
第5站
百合湾小区
第6站
东关大桥
第7站
通州东关西
第8站
新华大街
第9站
西大街路口东
第10站
通州西门路口东
第11站
通州北苑路口西
第12站
八里桥
终点站
四惠枢纽站
322路(四惠枢纽站--古城西桥公交场站)
始发站
四惠枢纽站
终点站
古城西桥公交场站
总里程
18.8公里
首末班车
05:10 - 23:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
四惠枢纽站
第2站
八里桥
第3站
通州北苑路口东
第4站
通州西门路口东
第5站
西大街路口东
第6站
新华大街
第7站
通州东关
第8站
东关大桥
第9站
百合湾小区
第10站
三元村
第11站
武夷花园
第12站
霍屯村
终点站
古城西桥公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3