城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 350路
北京 350路公交车
350路区间(焦庄桥北--小庄路口东)
始发站
焦庄桥北
终点站
小庄路口东
总里程
17.3公里
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
焦庄桥北
第2站
焦庄桥西
第3站
三岔河南站
第4站
华瀚福园小区北
第5站
朝运街东站
第6站
朝运街
第7站
铁十六局
第8站
朝运街西站
第9站
北京奥林匹克花园北站
第10站
北京奥林匹克花园
第11站
金泰丽富嘉园
第12站
东坝中路
第13站
泓鑫家园
第14站
平房东口
第15站
平房桥南
第16站
白家楼
第17站
大黄庄桥西
第18站
朝阳路高井
第19站
民航总医院
第20站
朝阳路太平庄
第21站
十里堡
第22站
东八里庄
终点站
小庄路口东
350路(焦庄桥北--东大桥公交场站)
始发站
焦庄桥北
终点站
东大桥公交场站
总里程
19.5公里
运营时间
05:00-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
焦庄桥北
第2站
焦庄桥西
第3站
三岔河南站
第4站
华瀚福园小区北
第5站
朝运街东站
第6站
朝运街
第7站
铁十六局
第8站
朝运街西站
第9站
北京奥林匹克花园北站
第10站
北京奥林匹克花园
第11站
金泰丽富嘉园
第12站
东坝中路
第13站
泓鑫家园
第14站
平房东口
第15站
平房桥南
第16站
白家楼
第17站
大黄庄桥西
第18站
朝阳路高井
第19站
民航总医院
第20站
朝阳路太平庄
第21站
十里堡
第22站
东八里庄
第23站
小庄路口东
第24站
呼家楼东
第25站
呼家楼北
第26站
东大桥东站
终点站
东大桥公交场站
350路(东大桥公交场站--焦庄桥北)
始发站
东大桥公交场站
终点站
焦庄桥北
总里程
18.1公里
运营时间
06:10-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
东大桥公交场站
第2站
东大桥路口东
第3站
呼家楼东
第4站
小庄路口东
第5站
东八里庄
第6站
十里堡
第7站
朝阳路太平庄
第8站
民航总医院
第9站
朝阳路高井
第10站
大黄庄桥西
第11站
白家楼
第12站
平房桥南
第13站
平房东口
第14站
泓鑫家园
第15站
东坝中路
第16站
金泰丽富嘉园
第17站
北京奥林匹克花园
第18站
北京奥林匹克花园北站
第19站
朝运街西站
第20站
铁十六局
第21站
朝运街
第22站
朝运街东站
第23站
华瀚福园小区北
第24站
三岔河南站
第25站
焦庄桥西
终点站
焦庄桥北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3