城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 363路
北京 363路公交车
363路(青青家园--四惠枢纽站)
始发站
青青家园
终点站
四惠枢纽站
总里程
14公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团客五分公司
沿途车站
起点站
青青家园
第2站
豆各庄桥
第3站
白鹿司
第4站
柏阳景园小区
第5站
五方桥西
第6站
王四营桥东
第7站
王四营
第8站
古塔公园
第9站
观音堂
第10站
观音堂北
第11站
朝阳半壁店北
第12站
高碑店南站
第13站
高碑店
第14站
高碑店桥南
第15站
四惠东站
第16站
陈家林
第17站
四惠站
终点站
四惠枢纽站
363路(四惠枢纽站--青青家园)
始发站
四惠枢纽站
终点站
青青家园
总里程
11.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团客五分公司
沿途车站
起点站
四惠枢纽站
第2站
陈家林
第3站
四惠东站
第4站
高碑店桥南
第5站
高碑店
第6站
高碑店南站
第7站
朝阳半壁店北
第8站
观音堂北
第9站
观音堂
第10站
古塔公园
第11站
王四营
第12站
王四营桥东
第13站
五方桥西
第14站
五方桥东
第15站
白鹿司
第16站
豆各庄桥
终点站
青青家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3