城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 371路
北京 371路公交车
371路(龙域北街东口--霍营公交场站)
始发站
龙域北街东口
终点站
霍营公交场站
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
龙域北街东口
第2站
融泽嘉园南区北门
第3站
龙域北街
第4站
金域华府西门
第5站
回龙观村西区
第6站
龙域西一路南口
第7站
西二旗北路
第8站
西三旗桥北
第9站
西三旗桥东
第10站
邮政研究院
第11站
育新小区北口
第12站
地铁育新站
第13站
黄土店
第14站
文华路南口
第15站
新康园北区北门
第16站
地铁霍营站
终点站
霍营公交场站
371路(霍营公交场站--龙域北街东口)
始发站
霍营公交场站
终点站
龙域北街东口
总里程
8.7公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
霍营公交场站
第2站
地铁霍营站
第3站
新康园北区北门
第4站
文华路南口
第5站
黄土店
第6站
地铁育新站
第7站
育新小区北口
第8站
邮政研究院
第9站
西三旗桥东
第10站
西三旗桥北
第11站
回龙观桥北
第12站
回龙观桥南
第13站
西二旗北路
第14站
龙域西一路南口
第15站
回龙观村西区
第16站
金域华府西门
第17站
龙域北街
第18站
融泽嘉园南区北门
终点站
龙域北街东口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3