城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 377路
北京 377路公交车
377路(西红门西站--永定门汽车站)
始发站
西红门西站
终点站
永定门汽车站
总里程
16.3公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2~5元
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
西红门西站
第2站
郁花园二里
第3站
郁花园一里
第4站
西红门南站
第5站
西红门北站
第6站
九龙山庄
第7站
新发地北
第8站
世界花卉大观园
第9站
公益西桥西
第10站
公益西桥北
第11站
地铁公益西桥站
第12站
城南嘉园
第13站
城南嘉园北
第14站
嘉园三里
第15站
嘉园三里北
第16站
嘉园二里西门
第17站
嘉园一里
第18站
翠林小区
第19站
右安门外
第20站
右安门
第21站
右安门东
第22站
开阳桥东
终点站
永定门汽车站
377路(永定门汽车站--西红门西站)
始发站
永定门汽车站
终点站
西红门西站
总里程
18.9公里
首末班车
06:20 - 23:00
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
永定门汽车站
第2站
开阳桥西
第3站
右安门东
第4站
右安门
第5站
右安门外
第6站
翠林小区
第7站
嘉园一里
第8站
嘉园二里西门
第9站
嘉园三里北
第10站
嘉园三里
第11站
城南嘉园北
第12站
城南嘉园
第13站
地铁公益西桥站
第14站
公益西桥北
第15站
公益西桥西
第16站
世界花卉大观园
第17站
新发地北
第18站
九龙山庄
第19站
西红门北站
第20站
西红门南站
第21站
郁花园一里
第22站
郁花园二里
终点站
西红门西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3