- 38路 六里桥东公交场站 - 西安门
- 38路 西安门 - 六里桥东
- 密38路 西大桥加油站 - 马场
- 密38路 马场 - 西大桥加油站
- 938路 通州西站 - 安平道口
- 938路 安平道口 - 通州西站
- 938路 觅子店路口 - 通州西站
- 938路 通州西站 - 觅子店路口
- 密38路 密云汽车站 - 石岩井
- 密38路 石岩井 - 密云汽车站
- 382路 双桥农场西站 - 大北窑东
- 382路 大北窑东 - 双桥农场西站
- 388路 疃里公交场站 - 大北窑东
- M38路 龙王村 - 斋堂公交场站
- M38路 斋堂公交场站 - 龙王村
- 338路 玉泉路口北 - 丰台体育中心
- 383路 大峪 - 杨坨
- 386路 清河营公交场站 - 巴沟村
- 顺38路 潮白水悦北 - 董各庄
- 顺38路 董各庄 - 潮白水悦北