城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 391路
北京 391路公交车
391路(公交技校--地铁园博园站)
始发站
公交技校
终点站
地铁园博园站
总里程
13.4公里
运营时间
06:00-23:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
公交技校
第2站
房山马厂
第3站
房山高岭北
第4站
房山长营北
第5站
北京农业职业学院
第6站
天泰新景家园
第7站
宜居园
第8站
稻田回迁楼小区南
第9站
高佃一路南口
第10站
高佃一路
第11站
地铁稻田站南
第12站
地铁稻田站北
第13站
金域缇香小区
第14站
靠山居艺墅
第15站
大宁二路西口
第16站
大宁山庄西门(临时站)
第17站
北京十中
第18站
长辛店医院
第19站
长辛店南口
第20站
长辛店
第21站
长辛店北口
第22站
杜家坎南
第23站
杜家坎北
终点站
地铁园博园站
391路(地铁园博园站--公交技校)
始发站
地铁园博园站
终点站
公交技校
总里程
14.4公里
运营时间
05:20-22:30 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
地铁园博园站
第2站
杜家坎北
第3站
杜家坎南
第4站
长辛店北口
第5站
长辛店
第6站
长辛店南口
第7站
长辛店医院
第8站
北京十中
第9站
大宁山庄西门(临时站)
第10站
大宁二路西口
第11站
靠山居艺墅
第12站
金域缇香小区
第13站
地铁稻田站北
第14站
地铁稻田站南
第15站
高佃一路
第16站
高佃一路南口
第17站
稻田回迁楼小区南
第18站
宜居园
第19站
天泰新景家园
第20站
北京农业职业学院
第21站
房山长营北
第22站
房山高岭北
第23站
房山马厂
终点站
公交技校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3