城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 464路
北京 464路公交车
464路(和平东桥--回南家园)
始发站
和平东桥
终点站
回南家园
总里程
16.3公里
首末班车
06:10 - 23:00
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
和平东桥
第2站
和平西桥北
第3站
樱花园西街
第4站
惠新西街
第5站
惠新西桥
第6站
安慧里五区
第7站
慧忠路东口
第8站
北苑路大屯
第9站
北苑路大屯北站
第10站
辛店村
第11站
北苑
第12站
大羊坊
第13站
立水桥
第14站
立水桥北站
第15站
地铁立水桥站
第16站
东小口
第17站
天通苑西门
第18站
丽水园
第19站
天通苑太平庄
第20站
地铁天通苑站
第21站
天通西苑三区北门
第22站
半截塔村
第23站
都市芳园
第24站
九台庄园东站
第25站
九台庄园
终点站
回南家园
464路(回南家园--和平东桥)
始发站
回南家园
终点站
和平东桥
总里程
16.1公里
首末班车
05:30 - 22:20
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
回南家园
第2站
九台庄园
第3站
九台庄园东站
第4站
都市芳园
第5站
半截塔村
第6站
天通西苑三区北门
第7站
地铁天通苑站
第8站
天通苑太平庄
第9站
地铁天通苑南站
第10站
天通西苑南
第11站
东小口
第12站
地铁立水桥站
第13站
立水桥北站
第14站
地铁立水桥南站
第15站
大羊坊
第16站
北苑
第17站
辛店村
第18站
北苑路大屯北站
第19站
北苑路大屯
第20站
慧忠路东口
第21站
安慧里五区
第22站
惠新西桥
第23站
惠新西街
第24站
樱花园西街
第25站
和平西桥北
第26站
和平西桥
终点站
和平东桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3