城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 467路
北京 467路公交车
467路(静安庄--地铁善各庄站)
始发站
静安庄
终点站
地铁善各庄站
总里程
12.5公里
运营时间
06:05-23:00 高峰14分钟/趟 平峰19分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
静安庄
第2站
西坝河东里
第3站
地铁太阳宫站
第4站
望京桥南
第5站
望京桥北
第6站
花家地西里二区
第7站
大西洋新城南门
第8站
望京西园四区
第9站
阜安西路
第10站
望京西园三区东门
第11站
望京西园三区北门
第12站
宏昌路
第13站
望京花园
第14站
望京科技创业园
第15站
广顺桥南
第16站
来广营路口南
终点站
地铁善各庄站
467路(地铁善各庄站--静安庄)
始发站
地铁善各庄站
终点站
静安庄
总里程
11.3公里
运营时间
05:30-22:25 高峰14分钟/趟 平峰19分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
地铁善各庄站
第2站
来广营路口南
第3站
广顺桥南
第4站
望京科技创业园
第5站
望京花园
第6站
宏昌路
第7站
望京西园三区北门
第8站
望京西园三区东门
第9站
阜安西路
第10站
望京西园四区
第11站
大西洋新城南门
第12站
花家地西里二区
第13站
望京桥北
第14站
望京桥南
第15站
地铁太阳宫站
第16站
西坝河东里
第17站
曙光里
第18站
曙光里南口
终点站
静安庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3