城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 484路
北京 484路公交车
484路(北苑家园--北医三院)
始发站
北苑家园
终点站
北医三院
总里程
14.7公里
首末班车
05:30 - 22:20
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
北苑家园
第2站
北苑家园西站
第3站
大羊坊东站
第4站
大羊坊
第5站
地铁北苑路北站
第6站
辛店村
第7站
北苑路大屯北站
第8站
地铁大屯路东站
第9站
大屯东
第10站
豹房
第11站
豹房西
第12站
洼里南口
第13站
中科院地理所
第14站
南沟泥河
第15站
北沙滩桥东
第16站
二里庄
第17站
二里庄南口
第18站
北京科技大学北门
第19站
成府路口南
第20站
学院桥东
第21站
花园路北口
第22站
塔院
终点站
北医三院
484路(北医三院--北苑家园)
始发站
北医三院
终点站
北苑家园
总里程
13.5公里
首末班车
06:10 - 23:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
北医三院
第2站
北京航空航天大学
第3站
成府路口南
第4站
北京科技大学北门
第5站
二里庄南口
第6站
二里庄
第7站
北沙滩桥东
第8站
南沟泥河
第9站
中科院地理所
第10站
洼里南口
第11站
豹房西
第12站
豹房
第13站
大屯东
第14站
地铁大屯路东站
第15站
北苑路大屯北站
第16站
辛店村
第17站
北苑
第18站
大羊坊
第19站
大羊坊东站
第20站
北苑家园西站
终点站
北苑家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3