城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 567路
北京 567路公交车
567路(东湖--惠新西街北口)
始发站
东湖
终点站
惠新西街北口
总里程
10公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
北京公共交通控股集团有限公司第八客运分公司
沿途车站
起点站
东湖
第2站
望馨花园
第3站
望京北路西口
第4站
望湖公园
第5站
世安家园
第6站
南湖中园一区
第7站
南湖东园
第8站
南湖南路北口
第9站
南湖南路
第10站
花家地西里西站
第11站
望京桥北
第12站
太阳宫公园
第13站
地铁太阳宫站
第14站
地铁芍药居站
第15站
对外经贸大学东门
第16站
中国现代文学馆
第17站
对外经贸大学北
第18站
惠新里
终点站
惠新西街北口
567路(惠新西街北口--东湖)
始发站
惠新西街北口
终点站
东湖
总里程
10.4公里
首末班车
06:10 - 23:10
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
惠新西街北口
第2站
惠新里
第3站
对外经贸大学北
第4站
中国现代文学馆
第5站
对外经贸大学东门
第6站
地铁芍药居站
第7站
地铁太阳宫站
第8站
太阳宫公园
第9站
望京桥北
第10站
花家地西里西站
第11站
南湖南路
第12站
南湖南路北口
第13站
南湖东园
第14站
南湖中园一区
第15站
世安家园
第16站
望湖公园
第17站
望京北路西口
第18站
望馨花园
终点站
东湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3