城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 596路
北京 596路公交车
596路(清河营公交场站--国际展览中心)
始发站
清河营公交场站
终点站
国际展览中心
总里程
15.6公里
运营时间
05:30-22:00 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
清河营公交场站
第2站
水岸中街东口
第3站
水岸南街东口
第4站
水岸南街东站
第5站
水岸南街
第6站
悦溪小区
第7站
清河营中街
第8站
地铁北苑站
第9站
北苑家园
第10站
北苑家园西站
第11站
大羊坊东站
第12站
大羊坊
第13站
北苑
第14站
辛店村
第15站
北苑路大屯北站
第16站
北苑路大屯
第17站
小营北路
第18站
育慧西里
第19站
惠新东桥北
第20站
惠新东桥南
第21站
对外经贸大学
第22站
中日医院
第23站
太阳宫桥
第24站
西坝河
第25站
静安庄西
终点站
国际展览中心
596路(国际展览中心--清河营公交场站)
始发站
国际展览中心
终点站
清河营公交场站
总里程
15.7公里
运营时间
05:30-22:00 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
国际展览中心
第2站
静安庄
第3站
西坝河
第4站
太阳宫桥
第5站
和平东桥北
第6站
中日医院
第7站
对外经贸大学
第8站
惠新东桥南
第9站
惠新东桥北
第10站
育慧西里
第11站
小营北路
第12站
北苑路大屯
第13站
北苑路大屯北站
第14站
辛店村
第15站
北苑
第16站
大羊坊
第17站
大羊坊东站
第18站
北苑家园西站
第19站
北苑家园
第20站
地铁北苑站
第21站
清河营中街
第22站
悦溪小区
第23站
水岸南街
第24站
水岸南街东站
第25站
水岸南街东口
第26站
水岸中街东口
终点站
清河营公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3