城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 67路
北京 67路公交车
67路(樊家村公交场站--前门西)
始发站
樊家村公交场站
终点站
前门西
总里程
15.7公里
首末班车
05:30 - 22:20
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
樊家村公交场站
第2站
万芳园二区
第3站
地铁首经贸站
第4站
万芳园一区
第5站
纪家庙
第6站
夏家胡同
第7站
丰益桥北
第8站
丽泽桥
第9站
西局
第10站
六里桥南
第11站
六里桥北里
第12站
北京西站
第13站
长椿街路口东
第14站
宣武门东
第15站
和平门东
终点站
前门西
67路(前门--樊家村公交场站)
始发站
前门
终点站
樊家村公交场站
总里程
15.9公里
首末班车
06:10 - 23:00
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
起点站
前门
第2站
前门西
第3站
和平门东
第4站
宣武门东
第5站
长椿街路口西
第6站
北京西站
第7站
六里桥北里
第8站
六里桥南
第9站
西局
第10站
丽泽桥
第11站
丰益桥南
第12站
夏家胡同
第13站
纪家庙
第14站
万芳园一区
第15站
地铁首经贸站
第16站
万芳园二区
终点站
樊家村公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3