- 86路 航天桥北 - 国家体育馆
- 86路 国家体育馆 - 航天桥北
- 861路 通州西站 - 怀柔火车站
- 861路 怀柔火车站 - 通州西站
- 专86路 京原路口东 - 融景城公交场站
- 386路 清河营公交场站 - 巴沟村
- 868路 于家园 - 云佛山滑雪场
- 专86路 融景城公交场站 - 京原东站
- 486路 西直河南站 - 辛庄
- 386路 巴沟村 - 清河营公交场站
- 586路 常营体育公园 - 孙河公交场站
- 866路 怀柔汽车站 - 地铁望京西站
- 865路 四惠枢纽站 - 小红门牌坊村
- 865路 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 686路 田村半壁店东 - 中央党校北门
- 886路 北京蟒山森林公园 - 德胜门西
- 886路 德胜门西 - 北京蟒山森林公园
- 986路 大地公交场站 - 方庄桥东
- 860路 曹碾 - 天通苑北枢纽站
- 868路 云佛山滑雪场 - 于家园