城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 909路
北京 909路公交车
909路(地铁上地站--土井村西口)
始发站
地铁上地站
终点站
土井村西口
总里程
10.6公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团八方达第三客运分公司
沿途车站
起点站
地铁上地站
第2站
上地佳园
第3站
上地三街东口
第4站
上地五街
第5站
上地七街
第6站
软件园南站
第7站
东北旺
第8站
东北旺西
第9站
软件园西区
第10站
东北旺西路北口
第11站
后厂村东
第12站
后厂村路
第13站
后厂村路西口
第14站
百旺新城
第15站
中海枫涟山庄北门
第16站
中海枫涟山庄东门
第17站
秋露园
第18站
夏霖园
第19站
土井村南口
终点站
土井村西口
909路(土井村西口--地铁上地站)
始发站
土井村西口
终点站
地铁上地站
总里程
10.2公里
首末班车
05:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第八客运分公司
沿途车站
起点站
土井村西口
第2站
土井村南口
第3站
夏霖园
第4站
秋露园
第5站
中海枫涟山庄东门
第6站
中海枫涟山庄北门
第7站
百旺新城
第8站
后厂村路西口
第9站
后厂村路
第10站
后厂村东
第11站
东北旺西路北口
第12站
软件园西区
第13站
东北旺西
第14站
东北旺
第15站
软件园南站
第16站
上地七街
第17站
上地五街
第18站
上地三街东口
终点站
地铁上地站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3