城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 915路快
北京 915路快公交车
915路快(东直门外--南彩汽车站)
始发站
东直门外
终点站
南彩汽车站
总里程
45.1公里
运营时间
12:10-14:40 25分钟/趟 07:00-12:10 14:40-20:30
基本票价
2~10元
所属公司
北京公交集团第七客运分公司第一车队
沿途车站
起点站
东直门外
第2站
左家庄
第3站
三元桥
第4站
空港物流开发区南站
第5站
空港物流开发区
第6站
南法信
第7站
望泉桥东
第8站
梅沟营
第9站
梅沟营北
第10站
四季花城
第11站
地铁石门站
第12站
西辛小学
第13站
顺义西门
第14站
中山西街
第15站
胜利小区
第16站
便民街东口
第17站
顺义医院
第18站
东风小学
第19站
顺义电视台
第20站
顺义东大桥
第21站
地铁俸伯站
第22站
俸伯
第23站
俸伯小学
第24站
河北村
终点站
南彩汽车站
915路快(南彩汽车站--东直门外)
始发站
南彩汽车站
终点站
东直门外
总里程
44.4公里
运营时间
09:30-12:50 25分钟/趟 05:00-09:30 12:50-18:45
基本票价
2~10元
所属公司
客七分公司第一车队
沿途车站
起点站
南彩汽车站
第2站
河北村
第3站
俸伯小学
第4站
俸伯
第5站
地铁俸伯站
第6站
顺义东大桥
第7站
顺义电视台
第8站
东风小学
第9站
顺义医院
第10站
便民街东口
第11站
胜利小区
第12站
中山西街
第13站
顺义西门
第14站
西辛小学
第15站
地铁石门站
第16站
四季花城
第17站
梅沟营北
第18站
梅沟营
第19站
望泉桥东
第20站
南法信
第21站
空港物流开发区
第22站
空港物流开发区南站
第23站
左家庄桥东
终点站
东直门外
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3