城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 938路快
北京 938路快公交车
938路快车(香河总站--大北窑南)
始发站
香河总站
终点站
大北窑南
总里程
63.6公里
首末班车
04:25 - 19:30
基本票价
2~13元
所属公司
北京公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
香河总站
第2站
香河白庙村南口
第3站
安抚寨村
第4站
香河新开街东口
第5站
香河家具城东口
第6站
香河迎宾路南口
第7站
香河家具城西口
第8站
香河公安局
第9站
淑阳大街西口
第10站
香河新华大街西口
第11站
五一路北口
第12站
白鹭岛
第13站
香河北收费站
第14站
松榆东里南门
第15站
潘家园桥北
第16站
双井桥南
终点站
大北窑南
938路快车(庆丰公园--香河总站)
始发站
庆丰公园
终点站
香河总站
总里程
62.6公里
运营时间
06:20-21:30 高峰5分钟/趟
基本票价
2~13元
所属公司
北京公交集团八方达第一客运分公司
沿途车站
起点站
庆丰公园
第2站
双井桥南
第3站
潘家园桥北
第4站
松榆东里南门
第5站
香河北收费站
第6站
白鹭岛
第7站
五一路北口
第8站
香河新华大街西口
第9站
淑阳大街西口
第10站
香河公安局
第11站
香河家具城西口
第12站
香河迎宾路南口
第13站
香河家具城东口
第14站
香河新开街东口
第15站
安抚寨村
第16站
香河白庙村南口
终点站
香河总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3