城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 957路空调
北京 957路空调公交车
957路(北京站东街--大兴一职)
始发站
北京站东街
终点站
大兴一职
总里程
36.4公里
首末班车
06:15 - 21:20
基本票价
2~8元
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
北京站东街
第2站
广渠门
第3站
光明楼
第4站
北京体育馆
第5站
北京体育馆西
第6站
天坛体育场
第7站
东侧路
第8站
蒲黄榆
第9站
刘家窑桥北
第10站
刘家窑桥西
第11站
木樨园桥东
第12站
木樨园桥西
第13站
洋桥南
第14站
马家堡东口
第15站
西马场北口
第16站
西马场
第17站
西马场南里
第18站
公益桥
第19站
槐新公园
第20站
槐房西路北站
第21站
槐房北路西口
第22站
德鑫嘉园
第23站
槐房北站
第24站
槐房
第25站
槐房路南口
第26站
五爱屯西街
第27站
团河路北口
第28站
宏祥路东口
第29站
寿宝庄
第30站
大白楼
第31站
金荣园
第32站
金星庄
第33站
金海学校
第34站
团河行宫
第35站
团桂路口
第36站
团河农场
第37站
沐新路北口
第38站
新居里
第39站
新安里
第40站
团河路西口
第41站
黄村东大街东口
第42站
星城商厦
第43站
兴丰街南口
第44站
黄村火车站东
第45站
兴政街西口
第46站
义和庄北口
第47站
佟馨家园南
第48站
大兴宋庄东站
第49站
大兴宋庄
终点站
大兴一职
957路(大兴一职--北京站东街)
始发站
大兴一职
终点站
北京站东街
总里程
39.2公里
首末班车
04:40 - 19:30
基本票价
2~8元
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
大兴一职
第2站
大兴宋庄
第3站
大兴宋庄东站
第4站
佟馨家园南
第5站
义和庄北口
第6站
兴政街西口
第7站
黄村火车站东
第8站
兴丰街南口
第9站
星城商厦
第10站
黄村东大街东口北
第11站
团河路西口
第12站
新安里
第13站
新居里
第14站
沐新路北口
第15站
团河农场
第16站
团桂路口
第17站
团河行宫
第18站
金海学校
第19站
金星庄
第20站
金荣园
第21站
大白楼
第22站
寿宝庄
第23站
宏祥路东口
第24站
团河路北口
第25站
五爱屯西街
第26站
槐房路南口
第27站
槐房
第28站
槐房北站
第29站
德鑫嘉园
第30站
槐房北路西口
第31站
槐房西路北站
第32站
槐新公园
第33站
公益桥
第34站
公益东桥北
第35站
西马场
第36站
西马场北口
第37站
马家堡东口
第38站
洋桥东
第39站
木樨园桥西
第40站
木樨园桥东
第41站
刘家窑桥西
第42站
刘家窑桥北
第43站
蒲黄榆
第44站
东侧路
第45站
天坛体育场
第46站
北京体育馆西
第47站
北京体育馆
第48站
光明楼
第49站
广渠门
第50站
北京站西街
终点站
北京站东街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3