城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 963路
北京 963路公交车
963路(龙域北街东口--龙泉驾校)
始发站
龙域北街东口
终点站
龙泉驾校
总里程
13.8公里
运营时间
06:25-21:20 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团八方达第三客运分公司
沿途车站
起点站
龙域北街东口
第2站
融泽嘉园南区北门
第3站
龙域北街
第4站
金域华府西门
第5站
回龙观村西区
第6站
西二旗北站
第7站
西二旗大街
第8站
地铁西二旗站南
第9站
上地九街西口
第10站
软件园广场
第11站
东北旺北
第12站
东北旺西路北口
第13站
后厂村东
第14站
后厂村路
第15站
春晖园
第16站
夏霖园
第17站
秋露园
第18站
中海枫涟山庄东门
第19站
中海枫涟山庄北门
第20站
赵家庄南
第21站
永靓家园北
第22站
颐和山庄
第23站
颐和山庄南站
第24站
亮甲店西站
第25站
冷泉村
终点站
龙泉驾校
963路(龙泉驾校--龙域北街东口)
始发站
龙泉驾校
终点站
龙域北街东口
总里程
13.6公里
运营时间
05:40-20:30 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
北京公交集团八方达第三客运分公司
沿途车站
起点站
龙泉驾校
第2站
冷泉村
第3站
亮甲店西站
第4站
颐和山庄南站
第5站
颐和山庄
第6站
永靓家园北
第7站
赵家庄南
第8站
中海枫涟山庄北门
第9站
中海枫涟山庄东门
第10站
秋露园
第11站
夏霖园
第12站
春晖园
第13站
后厂村路
第14站
后厂村东
第15站
东北旺西路北口
第16站
东北旺北
第17站
软件园广场
第18站
上地九街西口
第19站
地铁西二旗站南
第20站
西二旗大街
第21站
西二旗北站
第22站
回龙观村西区
第23站
金域华府西门
第24站
龙域北街
第25站
融泽嘉园南区北门
终点站
龙域北街东口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3