城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 969路
北京 969路公交车
969路(地铁西局站--海子角)
始发站
地铁西局站
终点站
海子角
总里程
25.7公里
运营时间
10:50-12:10 40分钟/趟 06:00-10:50 12:10-21:45
基本票价
2~6元
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
地铁西局站
第2站
丰台北路
第3站
七里庄
第4站
岔路口
第5站
北大地
第6站
正阳桥北
第7站
看丹桥北
第8站
看丹桥
第9站
韩庄子南
第10站
科丰桥北
第11站
科丰桥南
第12站
总部基地金融港
第13站
地铁丰台科技园站
第14站
中海九号公馆小区
第15站
六圈南路中口
第16站
郭公庄西
第17站
丰葆路东口
第18站
康润家园
第19站
高鑫家园
第20站
羊坊村
第21站
东方时尚驾校东门
第22站
芦东路南口
第23站
首邑溪谷小区
第24站
康庄路西口
第25站
枣园路西口
第26站
丽园路西口
第27站
丽园路公交场站
第28站
成庄巷路口
第29站
丽园小区
第30站
丽园路
第31站
枣园小区
第32站
清源西里
第33站
清源路西口
第34站
三合庄
第35站
三合南里
第36站
兴业大街南口
第37站
兴政街西口
第38站
黄村火车站北
第39站
林校北路
第40站
大兴桥东
第41站
海子角北口
第42站
海子角东口
第43站
绿色庄园
终点站
海子角
969路(海子角--地铁西局站)
始发站
海子角
终点站
地铁西局站
总里程
26.1公里
运营时间
10:50-12:10 40分钟/趟 04:40-10:50 12:10-20:15
基本票价
2~6元
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
海子角
第2站
绿色庄园
第3站
海子角东口
第4站
海子角北口
第5站
大兴桥西
第6站
林校北路
第7站
黄村火车站北
第8站
兴政街西口
第9站
兴业大街南口
第10站
三合南里
第11站
三合庄
第12站
清源路西口
第13站
清源西里
第14站
枣园小区
第15站
丽园路
第16站
丽园小区
第17站
成庄巷路口
第18站
丽园路公交场站
第19站
丽园路西口
第20站
枣园路西口
第21站
康庄路西口
第22站
首邑溪谷小区
第23站
芦东路南口
第24站
东方时尚驾校东门
第25站
羊坊村
第26站
高鑫家园
第27站
康润家园
第28站
丰葆路东口
第29站
郭公庄西
第30站
六圈南路中口
第31站
中海九号公馆小区
第32站
地铁丰台科技园站
第33站
总部基地金融港
第34站
科丰桥南
第35站
科丰桥北
第36站
韩庄子南
第37站
看丹桥
第38站
看丹桥北
第39站
正阳桥北
第40站
北大地
第41站
岔路口
第42站
七里庄
第43站
丰台北路
终点站
地铁西局站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3