城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> F58路
北京 F58路公交车
F58路(瞧煤涧村北--红煤厂公交场站)
始发站
瞧煤涧村北
终点站
红煤厂公交场站
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车07:15 16:15
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
瞧煤涧村北
第2站
瞧煤涧村
第3站
宝地洼路口
第4站
瞧煤涧
第5站
瞧煤涧路口
第6站
万顷园路口
第7站
中山
第8站
大安山乡水峪路口(北行)
第9站
大安山乡水峪村
第10站
大安山乡水峪路口(南行)
第11站
西流水
第12站
教军场
第13站
黄土台
第14站
黄土台东
第15站
红煤厂
第16站
红煤厂路口
第17站
南窖路口
终点站
红煤厂公交场站
F58路(红煤厂公交场站--瞧煤涧村北)
始发站
红煤厂公交场站
终点站
瞧煤涧村北
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车06:30 15:30
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
红煤厂公交场站
第2站
南窖路口
第3站
红煤厂路口
第4站
红煤厂
第5站
黄土台东
第6站
黄土台
第7站
教军场
第8站
西流水
第9站
大安山乡水峪路口(北行)
第10站
大安山乡水峪村
第11站
大安山乡水峪路口(南行)
第12站
中山
第13站
万顷园路口
第14站
瞧煤涧路口
第15站
瞧煤涧
第16站
宝地洼路口
第17站
瞧煤涧村
终点站
瞧煤涧村北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3