城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> F66路
北京 F66路公交车
F66路(大草岭四队--红煤厂公交场站)
始发站
大草岭四队
终点站
红煤厂公交场站
总里程
27.4公里
运营时间
定时发车07:00 15:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京公共交通控股(集团)有限公司
沿途车站
起点站
大草岭四队
第2站
大草岭三队
第3站
大草岭二队东站
第4站
大草岭二队
第5站
大草岭村委会
第6站
上石堡村委会
第7站
上石堡
第8站
立台岭
第9站
中石堡
第10站
下石堡
第11站
下石堡北
第12站
沙湖南
第13站
沙湖
第14站
佛子庄乡土洞
第15站
贾峪口
第16站
贾峪口东
第17站
六马堂桥北
第18站
房山石板房路口
第19站
大港
第20站
山川
第21站
房山五道河
第22站
房山四道河
第23站
房山二道河
第24站
长操北
第25站
长操
第26站
长操桥
第27站
红煤厂路口
第28站
南窖路口
终点站
红煤厂公交场站
F66路(红煤厂公交场站--大草岭四队)
始发站
红煤厂公交场站
终点站
大草岭四队
总里程
27.2公里
运营时间
定时发车06:00 14:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京公共交通控股(集团)有限公司
沿途车站
起点站
红煤厂公交场站
第2站
南窖路口
第3站
红煤厂路口
第4站
长操桥
第5站
长操
第6站
长操北
第7站
房山二道河
第8站
房山四道河
第9站
房山五道河
第10站
山川
第11站
大港
第12站
房山石板房路口
第13站
六马堂桥北
第14站
贾峪口东
第15站
贾峪口
第16站
佛子庄乡土洞
第17站
沙湖
第18站
沙湖南
第19站
下石堡北
第20站
下石堡
第21站
中石堡
第22站
立台岭
第23站
上石堡
第24站
上石堡村委会
第25站
大草岭村委会
第26站
大草岭二队
第27站
大草岭二队东站
第28站
大草岭三队
终点站
大草岭四队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3