- 505路 定慧桥南 - 香泉环岛
- 505路 香泉环岛 - 定慧桥南
- 305路 国防大学 - 中苑宾馆
- 305路 中苑宾馆 - 国防大学
- 105路 白石桥东 - 天桥
- 105路 天桥 - 白石桥东
- 405路 孙河公交场站 - 四惠枢纽站
- 405路 四惠枢纽站 - 孙河公交场站
- 605路 黄杉木店 - 弘燕公交场站
- 605路 弘燕公交场站 - 黄杉木店
- 805路 廊坊 - 通州北苑路口西
- 805路 通州北苑路口西 - 廊坊站
- 905路 双兴苑公交场站 - 慧忠里
- 905路 慧忠里 - 双兴苑公交场站
- 专205路 地铁潞城站 - 通州火车站
- 专205路 通州火车站 - 地铁潞城站
- T105路 环湖小区 - 地铁土桥站
- T105路 地铁土桥站 - 环湖小区
- X105路 丽园路公交场站 - 采育公交场站
- X105路 采育公交场站 - 丽园路公交场站