- 408路 石佛营西里 - 慧忠里
- 308路 白云路 - 衙门口公交场站
- 308路 衙门口 - 白云路
- 908路 苏家坨公交场站 - 土井村西口
- 908路 土井村西口 - 苏家坨公交场站
- 108路 大屯东 - 崇文门
- 108路 崇文门 - 大屯南
- 808路 佰富苑 - 大北窑东
- 508路 地铁新街口站 - 西苑
- 508路 西苑 - 地铁新街口站
- 408路 慧忠里 - 石佛营西里
- 808路 大北窑东 - 佰富苑
- 608路 中关村一街 - 地铁生命科学园站西
- 608路 地铁生命科学园站西 - 中关村一街
- X108路 天恒旭辉小区北门 - 思邈路
- X108路 思邈路 - 天恒旭辉小区北门
- 专108路 首钢西十冬奥广场 - 苹果园南
- 专108路 苹果园南 - 首钢西十冬奥广场
- 808路区间 佰富苑 - 通州北苑路口东
- 808路区间 通州北苑路口东 - 佰富苑