城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> M17路
北京 M17路公交车
M17路(斋堂公交场站--洪水峪)
始发站
斋堂公交场站
终点站
洪水峪
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车06:00 11:05 17:50
基本票价
2~4元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司门头沟分公司
沿途车站
起点站
斋堂公交场站
第2站
斋堂
第3站
斋堂西口
第4站
西斋堂
第5站
爨底下路口
第6站
高铺
第7站
达摩口
第8站
达摩庄路口
第9站
四季窝
第10站
洪水峪村口
终点站
洪水峪
M17路(洪水峪--斋堂公交场站)
始发站
洪水峪
终点站
斋堂公交场站
总里程
16公里
运营时间
定时发车06:50 11:55 18:40
基本票价
2~4元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司门头沟分公司
沿途车站
起点站
洪水峪
第2站
洪水峪村口
第3站
四季窝
第4站
达摩庄路口
第5站
西达摩路口
第6站
达摩口
第7站
高铺
第8站
爨底下路口
第9站
西斋堂
第10站
斋堂西口
第11站
斋堂
终点站
斋堂公交场站
M17路西达摩村(洪水峪--斋堂公交场站)
始发站
洪水峪
终点站
斋堂公交场站
总里程
21.2公里
运营时间
周一/周三/周五至周日 定时发车06:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
洪水峪
第2站
洪水峪村口
第3站
四季窝
第4站
达摩庄路口
第5站
西达摩路口
第6站
西达摩村(临时站)
第7站
达摩口
第8站
高铺
第9站
爨底下路口
第10站
西斋堂
第11站
斋堂西口
第12站
斋堂
终点站
斋堂公交场站
M17路西达摩村(斋堂公交场站--洪水峪)
始发站
斋堂公交场站
终点站
洪水峪
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车17:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
斋堂公交场站
第2站
斋堂
第3站
斋堂西口
第4站
西斋堂
第5站
爨底下路口
第6站
高铺
第7站
达摩口
第8站
西达摩路口
第9站
西达摩村(临时站)
第10站
达摩庄路口
第11站
四季窝
第12站
洪水峪村口
终点站
洪水峪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3