城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> Y10路内环
北京 Y10路内环公交车
Y10路内环(延庆火车站北广场--延庆火车站北广场)
始发站
延庆火车站北广场
终点站
延庆火车站北广场
总里程
22.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2~4元
所属公司
北京公交集团第八客运分公司第二车队
沿途车站
起点站
延庆火车站北广场
第2站
百眼泉
第3站
百泉街西口
第4站
世园三号门
第5站
世园四号门
第6站
世园五号门
第7站
康安小区南门
第8站
康安小区北门
第9站
延庆十一中
第10站
新白庙村
第11站
西屯小学
第12站
悦安居小区
第13站
延庆七中
第14站
延庆北关西
第15站
延庆北关
第16站
温泉西里
第17站
格兰山水二期东门
第18站
延庆党校
第19站
八达岭温泉度假村
第20站
延庆检察院
第21站
国际会展中心西门
第22站
国际会展中心
第23站
新城街
第24站
恒生市场
第25站
体育场小区
第26站
京张路口北
第27站
京张路口东
第28站
双路小区东门
第29站
日上东门
第30站
石河营南门
第31站
湖北小区
第32站
延庆小营路口
第33站
东关小区南门
第34站
延庆南菜园
第35站
司家营
终点站
延庆火车站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3