城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> Y26路
北京 Y26路公交车
Y26路(延庆火车站北广场--北张庄村)
始发站
延庆火车站北广场
终点站
北张庄村
总里程
27公里
运营时间
定时发车05:47 08:30 14:00 17:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司延庆分公司
沿途车站
起点站
延庆火车站北广场
第2站
司家营
第3站
延庆南菜园
第4站
延庆东关
第5站
川北小区南门
第6站
石河营
第7站
京张路口东
第8站
延庆东桥东
第9站
延庆八中
第10站
八里店路口
第11站
沈家营镇河东村
第12站
延庆下花园村
第13站
延庆上花园村
第14站
延庆上花园北口
第15站
延庆苏庄
第16站
韩郝庄路口
第17站
上郝庄
第18站
下郝庄
第19站
延庆沥青厂
第20站
常家营村委会
第21站
常里营村口
第22站
常里营村南口
第23站
常里营村北口
第24站
常里营牡丹园南
第25站
常里营牡丹园
第26站
大柏老路口
第27站
延庆农业示范园
第28站
三里庄路口
第29站
东羊坊
第30站
延庆旧县镇政府
第31站
延庆旧县新村
第32站
耿家营
第33站
北张庄村南
终点站
北张庄村
Y26路(北张庄村--延庆火车站北广场)
始发站
北张庄村
终点站
延庆火车站北广场
总里程
26.8公里
运营时间
定时发车07:00 09:45 15:15 18:15
基本票价
2元
所属公司
北京八方达客运有限责任公司延庆分公司
沿途车站
起点站
北张庄村
第2站
北张庄村南
第3站
耿家营
第4站
延庆旧县新村
第5站
延庆旧县镇政府
第6站
东羊坊
第7站
三里庄路口
第8站
延庆农业示范园
第9站
大柏老路口
第10站
常里营牡丹园
第11站
常里营牡丹园南
第12站
常里营村北口
第13站
常里营村南口
第14站
常里营村口
第15站
常家营村委会
第16站
延庆沥青厂
第17站
下郝庄
第18站
上郝庄
第19站
韩郝庄路口
第20站
延庆苏庄北(临时站)
第21站
延庆苏庄
第22站
延庆上花园北口
第23站
延庆上花园村
第24站
延庆下花园村
第25站
沈家营镇河东村
第26站
八里店路口
第27站
延庆八中
第28站
延庆东桥东
第29站
京张路口东
第30站
石河营
第31站
川北小区南门
第32站
延庆东关
第33站
延庆南菜园
第34站
司家营
终点站
延庆火车站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3