城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> Y46路
北京 Y46路公交车
Y46路(延庆南菜园公交场站--康庄小区)
始发站
延庆南菜园公交场站
终点站
康庄小区
总里程
27.1公里
首末班车
05:45 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
延庆南菜园公交场站
第2站
延庆南菜园
第3站
湖南小区
第4站
延庆五中
第5站
日上批发市场
第6站
京张路口南
第7站
石河营
第8站
川北小区南门
第9站
延庆东关
第10站
康安小区
第11站
世园五号门
第12站
世园四号门
第13站
世园三号门
第14站
世园一号门
第15站
世园六号门
第16站
大路
第17站
小丰营
第18站
东官坊
第19站
延庆大营
第20站
延庆太平庄北
第21站
延庆太平庄
第22站
延庆马坊路口
第23站
延庆太平庄中学
第24站
马营
第25站
野鸭湖
第26站
苗家堡
第27站
刘浩营
第28站
屯军营
第29站
屯军营南(招呼站)
第30站
北曹营
第31站
南曹营
第32站
康庄粮库路口
第33站
康庄
终点站
康庄小区
Y46路(康庄小区--延庆南菜园公交场站)
始发站
康庄小区
终点站
延庆南菜园公交场站
总里程
27.1公里
首末班车
06:50 - 19:20
基本票价
2~6元
所属公司
北京八方达客运公司延庆分公司
沿途车站
起点站
康庄小区
第2站
康庄
第3站
康庄粮库路口
第4站
南曹营
第5站
北曹营
第6站
屯军营南
第7站
屯军营
第8站
刘浩营
第9站
苗家堡
第10站
野鸭湖
第11站
马营
第12站
延庆太平庄中学
第13站
延庆马坊路口
第14站
延庆太平庄
第15站
延庆太平庄北
第16站
延庆大营
第17站
东官坊
第18站
小丰营
第19站
大路
第20站
世园六号门
第21站
世园一号门
第22站
世园三号门
第23站
世园四号门
第24站
世园五号门
第25站
康安小区
第26站
延庆东关
第27站
川北小区南门
第28站
石河营
第29站
京张路口南
第30站
日上批发市场
第31站
延庆五中
第32站
湖南小区
第33站
延庆南菜园
终点站
延庆南菜园公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3