- 3路 东直门枢纽站 - 金家村桥东
- 3路 金家村桥东 - 东直门枢纽站
- 专3路 丰北桥东 - 莲花桥
- 专3路 莲花桥 - 七里庄
- 43路 五间楼 - 团结湖
- 31路 甜水园街北口 - 金蝉南里
- 34路 孛罗营 - 虎坊桥路口南
- 23路 朝阳半壁店 - 虎坊路
- 53路 北京西站南广场 - 四方桥西
- 63路 金蝉南里 - 慧忠里
- Y3路 北红门村 - 体育场小区
- Y3路 体育场小区 - 北红门村
- M3路 地铁苹果园站 - 王平村
- M3路 王平村 - 地铁苹果园站
- 顺3路 澜西园东 - 马坡16号院
- 顺3路 马坡16号院 - 澜西园东
- 35路 小郊亭公交场站 - 天桥
- 73路 地铁海淀五路居站 - 阜成门
- 36路 华威路南口 - 天坛南门
- H3路 于家园 - 小罗山