- 15路 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 15路 动物园枢纽站 - 天桥商场
- T15路 地铁万盛西站 - 周坡庄村委会
- T15路 周坡庄村委会 - 地铁万盛西站
- 昌15路 银街南路 - 桃峪口村
- 昌15路 桃峪口村 - 银街南路
- H15路 汤河口 - 喇叭沟门
- H15路 喇叭沟门 - 汤河口
- 专15路 北京八十中学东门 - 大西洋新城南门
- 专15路 大西洋新城南门 - 北京八十中学东门
- 平15路 平谷客运总站 - 东店
- 顺15路 中晟馨苑北 - 五彩浅山
- 315路 大钟寺 - 新都东站
- 315路 新都东站 - 大钟寺
- F15路 上方山 - 燕山二一八公交场站
- 平15路 东店 - 平谷客运总站
- 415路 慧忠里 - 孙河公交场站
- Y15路 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- Y15路 延庆火车站北广场 - 香营卫生院
- M15路 斋堂公交场站 - 向阳口