- 14路 北京三十九中学 - 角门南站
- 14路 角门南站 - 北京三十九中学
- 专14路 马南里 - 地铁善各庄站
- 专14路 地铁善各庄站 - 马南里
- 141路 宋家庄枢纽站 - 时代庄园北站
- 314路 昌平东关 - 长陵
- 142路 丽泽桥北 - 慧忠里
- 平14路 平谷客运总站 - 马坊客运站
- 614路 万柳中路北口 - 单村
- F14路 河北镇辛庄 - 陈家坟
- F14路 陈家坟 - 河北镇辛庄
- 140路 北京站东街 - 石佛营西里
- 140路 石佛营西里 - 北京站东街
- H14路 于家园 - 杏树台
- Y14路 石窑村 - 延庆南菜园
- Y14路 延庆南菜园 - 石窑村
- 平14路 马坊客运站 - 平谷客运总站
- 914路 福田公墓路 - 体育场南路东口
- M14路 斋堂公交场站 - 煤窝
- M14路 煤窝 - 斋堂公交场站