- 6路 龙潭公园 - 六里桥东
- 6路 六里桥东公交场站 - 龙潭公园
- 26路 二里庄 - 天宁寺桥东
- 26路 天宁寺桥东 - 二里庄
- 67路 樊家村公交场站 - 前门西
- 60路 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 61路 阜成门内 - 西山国家森林公园
- 61路 西山国家森林公园 - 阜成门内
- 63路 金蝉南里 - 慧忠里
- M6路 地铁苹果园站 - 珠窝客运站
- M6路 珠窝客运站 - 地铁苹果园站
- 专6路 阜成门 - 西直门
- 专6路 西直门 - 阜成门
- 36路 华威路南口 - 天坛南门
- 76路 核桃园东街 - 张仪村公交场站
- 36路 天坛南门 - 华威路南口
- H6路 耿辛庄 - 于家园
- H6路 于家园 - 耿辛庄
- 69路 韩庄子北 - 索家坟
- Y6路 老仁庄村 - 小张家口