- 36路 华威路南口 - 天坛南门
- 36路 天坛南门 - 华威路南口
- 夜36路 和平东桥南 - 富丰桥西
- 密36路 密云南门 - 大岭
- 密36路 大岭 - 密云南门
- 367路 天鑫家园 - 软件园广场
- 367路 软件园广场 - 天鑫家园
- 936路 来广营路口北 - 丰宁客运站
- 936路 丰宁客运站 - 来广营路口西
- M36路 饮马鞍村 - 丁家滩
- M36路 丁家滩 - 饮马鞍村
- 361路 望京科技创业园 - 巴沟村
- 366路 宋家庄枢纽站 - 黄村火车站
- 836路 大韩继公交场站 - 北京西站南广场
- 836路 北京西站南广场 - 大韩继公交场站
- 361路 巴沟村 - 望京科技创业园
- 昌36路 昌平北站 - 虎峪村
- 专36路 地铁传媒大学站南 - 地铁传媒大学站南
- 364路 金盏 - 双桥农场西站
- 364路 双桥农场西站 - 金盏