城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 环二线内环
北京 环二线内环公交车
环二线内环(团桂路口--团桂路口)
始发站
团桂路口
终点站
团桂路口
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
北京兴顺达客运公司
沿途车站
起点站
团桂路口
第2站
团河农场
第3站
首座御园
第4站
新居里北口(西行)
第5站
清源路东口
第6站
黄村镇政府
第7站
清源西里南门
第8站
印刷学院南门
第9站
清源西路
第10站
圣合巷
第11站
首开康乃馨
第12站
康庄路52号院
第13站
康庄西路口东
第14站
骏城小区南
第15站
北京八中大兴分校
第16站
枣园路口北
第17站
枣园东巷南口
第18站
地铁枣园站
第19站
枣园东里
第20站
滨河西里
第21站
大兴二中
第22站
交通学校
第23站
清源路东口
第24站
新居里北口
第25站
首座御园
第26站
团河农场
终点站
团桂路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3