城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 快速直达专线112路
北京 快速直达专线112路公交车
快速直达专线112路(衙门口公交场站--六圈)
始发站
衙门口公交场站
终点站
六圈
总里程
15.7公里
运营时间
工作日 定时发车07:10
基本票价
10元
沿途车站
起点站
衙门口公交场站
第2站
六合园北
第3站
永乐西小区
第4站
焦家坟路口东
第5站
鲁谷西站
第6站
鲁谷
第7站
十院
第8站
鲁谷路东口
第9站
莲玉桥东
第10站
看丹桥
第11站
内环西路北口
第12站
中核路口东
第13站
航丰路口
第14站
海鹰路口
第15站
总部基地六区
终点站
六圈
快速直达专线112路(六圈--衙门口公交场站)
始发站
六圈
终点站
衙门口公交场站
总里程
15.9公里
运营时间
工作日 定时发车18:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
六圈
第2站
总部基地六区
第3站
海鹰路口
第4站
航丰路口
第5站
中核路口东
第6站
内环西路北口
第7站
看丹桥
第8站
莲玉桥东
第9站
鲁谷路东口
第10站
十院
第11站
鲁谷
第12站
鲁谷西站
第13站
焦家坟路口东
第14站
永乐西小区
第15站
六合园北
终点站
衙门口公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3