城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 快速直达专线163路
北京 快速直达专线163路公交车
快速直达专线163路(白各庄公交场站--天通苑北枢纽站)
始发站
白各庄公交场站
终点站
天通苑北枢纽站
总里程
9.5公里
运营时间
工作日 06:30-09:00 16:30-19:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
白各庄公交场站
第2站
白各庄新区南
第3站
白各庄南
第4站
平西王府西
第5站
平西王府
第6站
白庙村
第7站
中国经济时报社
第8站
王府温馨公寓
第9站
王府花园
第10站
王府公寓
终点站
天通苑北枢纽站
快速直达专线163路(天通苑北枢纽站--白各庄公交场站)
始发站
天通苑北枢纽站
终点站
白各庄公交场站
总里程
9.6公里
运营时间
工作日 07:20-09:50 17:20-19:50
基本票价
5元
所属公司
北京公交
沿途车站
起点站
天通苑北枢纽站
第2站
王府公寓
第3站
王府花园
第4站
王府温馨公寓
第5站
中国经济时报社
第6站
白庙村
第7站
平西王府
第8站
平西王府西
第9站
白各庄南
第10站
白各庄新区南
终点站
白各庄公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3