城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平14路
北京 平14路公交车
平14路(平谷客运总站--马坊客运站)
始发站
平谷客运总站
终点站
马坊客运站
总里程
29公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
中医院
第3站
和平家园
第4站
大牌楼
第5站
消防队
第6站
千里马环岛
第7站
园田队
第8站
东寺渠
第9站
西寺渠
第10站
平谷滨河小区
第11站
南小区
第12站
北小区
第13站
府前街西口
第14站
世纪广场
第15站
区医院
第16站
迎宾环岛
第17站
岳各庄
第18站
博物馆
第19站
鲁各庄
第20站
大兴庄
第21站
三福庄
第22站
吉卧路口
第23站
陈良屯
第24站
官庄路口
第25站
云峰寺路口
第26站
魏辛庄
第27站
马昌营
第28站
马昌营南站
第29站
马昌营培训学校
第30站
海子道口
第31站
毛官营
第32站
王各庄西口
第33站
圪塔头
第34站
河奎
第35站
北石渠
第36站
水泥厂道口
第37站
西太平庄
第38站
新建队
第39站
河北村北口
第40站
河北村站
第41站
临时站
第42站
马坊
终点站
马坊客运站
平14路(马坊客运站--平谷客运总站)
始发站
马坊客运站
终点站
平谷客运总站
总里程
29公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
马坊客运站
第2站
马坊
第3站
李蔡街
第4站
河北村站
第5站
河北村北口
第6站
新建队
第7站
西太平庄
第8站
水泥厂道口
第9站
北石渠
第10站
洼里道口
第11站
河奎
第12站
圪塔头
第13站
王各庄西口
第14站
毛官营
第15站
海子道口
第16站
马昌营培训学校
第17站
马昌营南(临时站)
第18站
马昌营
第19站
魏辛庄
第20站
云峰寺路口
第21站
官庄路口
第22站
陈良屯
第23站
吉卧路口
第24站
三福庄
第25站
大兴庄
第26站
鲁各庄
第27站
平谷博物馆
第28站
平谷岳各庄
第29站
平谷迎宾环岛
第30站
平谷区医院
第31站
平谷世纪广场
第32站
府前街西口
第33站
北小区
第34站
平谷南小区
第35站
平谷滨河小区
第36站
西寺渠
第37站
东寺渠
第38站
园田队
第39站
千里马环岛
第40站
平谷消防队
第41站
大牌楼西
第42站
和平家园南
第43站
中医院
终点站
平谷客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3