城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平23路
北京 平23路公交车
平23路(东寺峪--平谷客运总站)
始发站
东寺峪
终点站
平谷客运总站
总里程
38公里
运营时间
定时发车08:15 13:00 16:55
基本票价
2~8元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
东寺峪
第2站
西寺峪
第3站
西寺峪南
第4站
东寺峪路
第5站
五里庙
第6站
见子庄
第7站
东牛角峪路口
第8站
镇罗营镇政府
第9站
镇罗营供销社
第10站
下营东
第11站
下营
第12站
平谷看守所
第13站
大庙峪
第14站
上镇北
第15站
上镇
第16站
西峪山庄
第17站
泉水峪北
第18站
泉水峪
第19站
砖瓦窑
第20站
大华山北
第21站
大华山村(临时站)
第22站
华山镇
第23站
华山大队
第24站
胜利队
第25站
后北宫东
第26站
后北宫
第27站
后北宫南站(临时站)
第28站
前北宫
第29站
大桃市场
第30站
翟各庄
第31站
北辛庄
第32站
北辛庄小学
第33站
西杏园
第34站
乐政务路口
第35站
莲花潭路口
第36站
放光
第37站
放光安泰小区
第38站
太平庄路口
第39站
北城子路口
第40站
大辛寨
第41站
王辛庄医院
第42站
平谷水务局
第43站
小渔阳
第44站
劳务市场
第45站
畅观楼
第46站
平谷大市场
第47站
平谷消防队北
第48站
大牌楼西
第49站
和平家园南站
第50站
平谷中医院
终点站
平谷客运总站
平23路(平谷客运总站--东寺峪)
始发站
平谷客运总站
终点站
东寺峪
总里程
37.6公里
运营时间
定时发车06:35 10:45 15:25
基本票价
2~8元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
平谷中医院
第3站
和平家园南
第4站
大牌楼西
第5站
平谷消防队
第6站
平谷大市场
第7站
畅观楼
第8站
劳务市场
第9站
小渔阳
第10站
平谷水务局
第11站
王辛庄医院
第12站
大辛寨
第13站
北城子路口
第14站
太平庄路口
第15站
放光安泰小区
第16站
放光
第17站
莲花潭路口
第18站
乐政务路口
第19站
西杏园
第20站
北辛庄小学
第21站
北辛庄
第22站
翟各庄
第23站
大桃市场
第24站
前北宫
第25站
后北宫南站(临时站)
第26站
后北宫
第27站
后北宫东
第28站
胜利队
第29站
陈庄子
第30站
华山大队
第31站
华山镇
第32站
砖瓦窑
第33站
泉水峪
第34站
泉水峪北
第35站
西峪山庄
第36站
上镇南山
第37站
上镇
第38站
上镇小学
第39站
上镇北
第40站
大庙峪
第41站
平谷看守所
第42站
下营
第43站
下营东
第44站
镇罗营供销社
第45站
镇罗营镇政府
第46站
东牛角峪路口
第47站
见子庄
第48站
五里庙
第49站
西寺峪
终点站
东寺峪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3