城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平47路
北京 平47路公交车
平47路(平谷客运总站--李家峪村委会)
始发站
平谷客运总站
终点站
李家峪村委会
总里程
31公里
运营时间
定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35
基本票价
2~7元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
平谷中医院
第3站
大牌楼西
第4站
平谷消防队
第5站
平谷大市场
第6站
畅观楼
第7站
劳务市场
第8站
小渔阳
第9站
平谷水务局
第10站
王辛庄医院
第11站
大辛寨
第12站
北城子路口
第13站
太平庄路口
第14站
放光安泰小区(临时站)
第15站
放光
第16站
莲花潭路口
第17站
乐政务路口
第18站
西杏园
第19站
北辛庄小学
第20站
北辛庄
第21站
翟各庄
第22站
大桃市场
第23站
前北宫
第24站
后北宫南站(临时站)
第25站
后北宫
第26站
后北宫东
第27站
胜利队
第28站
陈庄子
第29站
华山大队
第30站
华山
第31站
华山镇政府
第32站
大峪子敬老院
第33站
大峪子
第34站
东辛撞
第35站
梯子峪路口
第36站
卧龙山庄
终点站
李家峪村委会
平47路(李家峪村委会--平谷客运总站)
始发站
李家峪村委会
终点站
平谷客运总站
总里程
31.3公里
运营时间
定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35
基本票价
2~7元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
李家峪村委会
第2站
卧龙山庄
第3站
梯子峪路口
第4站
东辛撞
第5站
大峪子
第6站
华山镇政府
第7站
华山
第8站
陈庄子
第9站
胜利队
第10站
后北宫东
第11站
后北宫
第12站
后北宫南站(临时站)
第13站
前北宫
第14站
大桃市场
第15站
翟各庄
第16站
北辛庄
第17站
北辛庄小学
第18站
西杏园
第19站
乐政务路口
第20站
莲花潭路口
第21站
放光
第22站
放光安泰小区(临时站)
第23站
太平庄路口
第24站
北城子路口
第25站
大辛寨
第26站
王辛庄医院
第27站
平谷水务局
第28站
小渔阳
第29站
劳务市场
第30站
畅观楼
第31站
平谷大市场
第32站
平谷消防队北
第33站
大牌楼西
第34站
和平家园南
第35站
平谷中医院
终点站
平谷客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3