城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平60路
北京 平60路公交车
平60路(平谷客运总站--江米洞)
始发站
平谷客运总站
终点站
江米洞
总里程
31.4公里
运营时间
定时发车08:50 12:30 16:30
基本票价
2~8元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
平谷中医院
第3站
和平家园南站
第4站
大牌楼南
第5站
太和西园
第6站
下纸寨
第7站
平谷汽车站
第8站
平谷消防队西
第9站
大市场
第10站
平谷世纪广场
第11站
区医院
第12站
平谷迎宾环岛
第13站
平谷岳各庄
第14站
平谷区博物馆
第15站
平谷体育中心
第16站
平谷体育中心北
第17站
悦洳汇路口南
第18站
悦洳汇西门
第19站
旭辉小区
第20站
大兴庄镇白各庄
第21站
北城子
第22站
东柏店
第23站
北埝头
第24站
中桥西
第25站
中桥小学
第26站
风力发电厂
第27站
峪口广场
第28站
峪口镇政府
第29站
峪口供销社
第30站
胡家营
第31站
胡家店
第32站
万庄子
第33站
刘家店
第34站
辛庄子路口
终点站
江米洞
平60路(江米洞--平谷客运总站)
始发站
江米洞
终点站
平谷客运总站
总里程
35.9公里
运营时间
定时发车06:45 10:40 14:40
基本票价
2~8元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
江米洞
第2站
辛庄子路口
第3站
临时站
第4站
北店
第5站
前吉山
第6站
刘家店
第7站
万庄子
第8站
胡家店
第9站
胡家营
第10站
峪口供销社
第11站
峪口广场
第12站
风力发电厂
第13站
中桥小学
第14站
北埝头
第15站
东柏店
第16站
北城子
第17站
大兴庄镇白各庄
第18站
旭辉小区
第19站
悦洳汇西门
第20站
平谷体育中心
第21站
博物馆
第22站
岳各庄
第23站
平谷迎宾环岛
第24站
区医院
第25站
平谷世纪广场
第26站
大市场
第27站
平谷消防队东
第28站
平谷汽车站
第29站
下纸寨
第30站
太和西园
第31站
大牌楼南
第32站
和平家园南
第33站
平谷中医院
终点站
平谷客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
808路华龙班车
夜间通州线
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3