城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 平61路
北京 平61路公交车
平61路(平谷客运总站--大岭后村委会)
始发站
平谷客运总站
终点站
大岭后村委会
总里程
25.3公里
运营时间
定时发车09:00 13:00 16:30
基本票价
2~7元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
平谷客运总站
第2站
小渔阳
第3站
劳务市场
第4站
平谷五中
第5站
平谷农机驾校
第6站
璟悦府
第7站
悦洳汇北门
第8站
悦洳汇西门
第9站
平谷体育中心
第10站
平谷区博物馆
第11站
平谷岳各庄
第12站
迎宾环岛
第13站
区医院
第14站
平谷世纪广场站
第15站
平谷大市场
第16站
平谷消防队东
第17站
平谷汽车站
第18站
纸寨大桥
第19站
平谷马各庄北口
第20站
龙家务北口
第21站
贤王庄路口
第22站
贤王庄西口
第23站
银河购物中心
第24站
夏各庄新城西区
终点站
大岭后村委会
平61路(大岭后村委会--平谷客运总站)
始发站
大岭后村委会
终点站
平谷客运总站
总里程
25.5公里
运营时间
定时发车07:00 10:30 14:30
基本票价
2~7元
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
起点站
大岭后村委会
第2站
夏各庄新城西区
第3站
银河购物中心
第4站
贤王庄西口
第5站
贤王庄路口
第6站
龙家务北口
第7站
平谷马各庄北口
第8站
纸寨大桥
第9站
平谷汽车站
第10站
消防队东
第11站
平谷大市场
第12站
平谷世纪广场
第13站
平谷区医院
第14站
平谷迎宾环岛
第15站
平谷岳各庄
第16站
平谷区博物馆
第17站
平谷体育中心
第18站
悦洳汇西门
第19站
悦洳汇北门
第20站
璟悦府
第21站
农机驾校
第22站
平谷五中
第23站
劳务市场站
第24站
小渔阳站
终点站
平谷客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3