- 4路 大西洋新城南门 - 青塔西路北站
- 4路 青塔西路北站 - 大西洋新城南门
- 专4路 夏家胡同 - 北京丰台站
- 49路 真武庙 - 樊家村公交场站
- 41路 金蝉西路南口 - 东单路口南
- 41路 东单路口南 - 金蝉西路南口
- M4路 房良村 - 地铁苹果园站
- M4路 地铁苹果园站 - 房良村
- 43路 五间楼 - 团结湖
- 74路 颐和园新建宫门 - 菜户营西路
- 74路 菜户营西路 - 颐和园新建宫门
- 40路 五路 - 木樨园桥北
- 40路 木樨园 - 五路
- 34路 孛罗营 - 虎坊桥路口南
- 84路 惠新东桥南 - 宋家庄枢纽站
- 45路 三路居公交场站 - 阜成门内
- 45路 阜成门内 - 三路居公交场站
- 42路 东四十条桥 - 广外甘石桥
- 94路 塔院小区南门 - 公主坟东
- 48路 前门 - 城南嘉园北