- 17路 石榴园东 - 崇文门东
- 17路 崇文门东 - 石榴园东
- 密17路 河下 - 密云电信站
- 密17路 密云电信站 - 河下
- T17路 地铁九棵树站 - 侯各庄村
- T17路 侯各庄村 - 地铁九棵树站
- 密17路 密云电信 - 水树峪
- 密17路 达岩 - 密云电信站
- 417路 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 417路 生命科学园西站 - 英才南三街东口
- H17路 于家园 - 于家园
- 密17路 密云电信 - 水树峪
- 密17路 水树峪 - 密云电信站
- 平17路 平谷客运总站 - 王官屯
- 平17路 王官屯 - 平谷客运总站
- F17路 西太平北站 - 张坊公交场站
- F17路 张坊公交场站 - 西太平北站
- Y17路 延庆火车站北广场 - 莲花滩
- Y17路 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 专17路 郭庄子公交场站 - 晓月苑公交场站