城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺34路
北京 顺34路公交车
顺34路(临清--下坡屯小区)
始发站
临清
终点站
下坡屯小区
总里程
26.4公里
首末班车
05:30 - 20:20
基本票价
2~5元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
临清
第2站
张辛庄
第3站
英各庄南
第4站
英各庄
第5站
馨港庄园
第6站
馨港庄园西
第7站
李天桥
第8站
李桥
第9站
李桥中学
第10站
李桥北
第11站
后桥南站
第12站
后桥
第13站
后桥北站
第14站
窑坡
第15站
山子坟
第16站
陶家坟
第17站
林河西站
第18站
林河开发区
第19站
平各庄
第20站
石园南大街
第21站
仓上小区
第22站
东风小学
第23站
顺义区医院
第24站
便民街东口
第25站
双兴小区
第26站
双兴桥
第27站
双兴桥北
第28站
牛山一中实验学校
第29站
龙苑别墅
第30站
顺义中医院
第31站
乡村赛马场
第32站
金宝花园南区
第33站
金宝花园北区
第34站
香悦四季
第35站
花溪渡
第36站
顺丰大街
第37站
西丰乐
第38站
永业大街路口
第39站
恒华街
第40站
牛栏山小区
第41站
牛栏山东口
第42站
安乐村
第43站
牛栏山一中
第44站
金牛村
第45站
下坡屯三区
终点站
下坡屯小区
顺34路(下坡屯小区--临清)
始发站
下坡屯小区
终点站
临清
总里程
26.6公里
首末班车
05:30 - 20:20
基本票价
2~5元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
下坡屯小区
第2站
下坡屯三区
第3站
金牛村
第4站
牛栏山一中
第5站
安乐村
第6站
牛栏山东口
第7站
牛栏山小区
第8站
恒华街
第9站
永业大街路口
第10站
西丰乐
第11站
顺丰大街
第12站
花溪渡
第13站
香悦四季
第14站
金宝花园北区
第15站
金宝花园南区
第16站
乡村赛马场
第17站
顺义中医院(大营)
第18站
龙苑别墅
第19站
牛山一中实验学校
第20站
双兴桥北
第21站
双兴桥
第22站
双兴小区
第23站
便民街东口
第24站
顺义区医院
第25站
东风小学
第26站
仓上小区
第27站
石园南大街
第28站
平各庄
第29站
林河开发区
第30站
林河西站
第31站
陶家坟
第32站
山子坟
第33站
窑坡
第34站
后桥北站
第35站
后桥
第36站
后桥南站
第37站
李桥北
第38站
李桥中学
第39站
李桥
第40站
李天桥
第41站
馨港庄园西门
第42站
馨港庄园
第43站
英各庄
第44站
英各庄南
第45站
张辛庄
终点站
临清
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3