城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺36路区间
北京 顺36路区间公交车
顺36路(大北坞--顺义二中)
始发站
大北坞
终点站
顺义二中
总里程
32.7公里
首末班车
05:20 - 19:30
基本票价
2~7元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
大北坞
第2站
小北坞北
第3站
丁甲庄北
第4站
丁甲庄超市
第5站
丁甲庄西
第6站
丁甲庄
第7站
安辛庄南
第8站
安辛庄
第9站
顺建公司
第10站
木林砖厂
第11站
木林北
第12站
木林东
第13站
木林小学
第14站
木林
第15站
孝德路口
第16站
木林开发区
第17站
东沿头北
第18站
东沿头
第19站
东沿头南
第20站
魏家店北
第21站
魏家店
第22站
昌金路口
第23站
北府路口
第24站
上辇
第25站
上辇西
第26站
北小营小区
第27站
北小营
第28站
后礼务
第29站
后鲁
第30站
前鲁
第31站
马辛庄
第32站
白马路口
第33站
桥头村西
第34站
黄家场
第35站
柳行
第36站
前郝家疃
第37站
北彩
第38站
银杏园
第39站
农机驾校
第40站
后俸伯
第41站
南彩工业园
第42站
地铁俸伯站
第43站
东大桥
第44站
顺义电视台
第45站
顺义公园
第46站
东风小学
第47站
顺义区医院
第48站
府前西街
第49站
社教中心
第50站
供销大厦
第51站
石门小区
第52站
石门东站
终点站
顺义二中
顺36路(顺义二中--大北坞)
始发站
顺义二中
终点站
大北坞
总里程
32.9公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2~7元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
顺义二中
第2站
石门东
第3站
石门小区
第4站
供销大厦
第5站
社教中心
第6站
府前中街
第7站
顺义区医院
第8站
东风小学
第9站
顺义公园
第10站
顺义电视台
第11站
东大桥
第12站
地铁俸伯站
第13站
南彩工业园
第14站
后俸伯
第15站
农机驾校
第16站
银杏园
第17站
北彩
第18站
前郝家疃
第19站
柳行
第20站
黄家场
第21站
桥头村西
第22站
白马路口
第23站
马辛庄
第24站
前鲁
第25站
后鲁
第26站
后礼务
第27站
北小营
第28站
北小营小区
第29站
上辇西
第30站
上辇
第31站
北府路口
第32站
昌金路口
第33站
魏家店
第34站
魏家店北
第35站
东沿头南
第36站
东沿头
第37站
东沿头北
第38站
木林开发区
第39站
孝德路口
第40站
木林
第41站
木林小学
第42站
木林东
第43站
木林北
第44站
木林砖厂
第45站
顺建公司
第46站
安辛庄
第47站
安辛庄南
第48站
丁甲庄
第49站
丁甲庄西
第50站
丁甲庄北
第51站
丁甲庄东
第52站
小北坞北
终点站
大北坞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车晚高峰
T24路
桃花海专线西线
822路快车
通游专线20路
通游专线22路
崇文门-通惠陵园扫墓专线
天慈公墓扫墓专线
节假日专线5路
YZ02路顺鑫澜庭
顺46路区间
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3