城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 顺49路
北京 顺49路公交车
顺49路(澜西园东--河津营客运站)
始发站
澜西园东
终点站
河津营客运站
总里程
18公里
首末班车
06:25 - 20:30
基本票价
2~4元
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
起点站
澜西园东
第2站
梅兰居
第3站
顺义一中附小
第4站
梅沟营
第5站
梅沟营北
第6站
四季花城
第7站
地铁石门站
第8站
西辛小学
第9站
庄头
第10站
庄头北
第11站
泥河东
第12站
西马坡
第13站
中晟馨苑
第14站
白各庄
第15站
秦武姚
第16站
秦武姚西
第17站
良正卷
第18站
良正卷北
第19站
中关村顺义园东
第20站
中关村顺义园
第21站
七彩蝶园
第22站
南郎中
终点站
河津营客运站
顺49路(河津营客运站--澜西园东)
始发站
河津营客运站
终点站
澜西园东
总里程
17.1公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
河津营客运站
第2站
南郎中
第3站
七彩蝶园
第4站
中关村顺义园
第5站
中关村顺义园东
第6站
良正卷北
第7站
良正卷
第8站
秦武姚西
第9站
秦武姚
第10站
白各庄
第11站
中晟馨苑
第12站
西马坡
第13站
泥河东
第14站
庄头北
第15站
庄头
第16站
西辛小学
第17站
地铁石门站
第18站
四季花城
第19站
梅沟营北
第20站
梅沟营
第21站
顺义一中附小
第22站
梅兰居
终点站
澜西园东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3