- 71路 友谊医院东 - 红寺桥
- 71路 红寺桥 - 友谊医院东
- H71路 于家园 - 渤海所路口
- H71路 渤海所路口 - 于家园
- 顺71路 地铁后沙峪站 - 空港小学
- 顺71路 空港小学 - 地铁后沙峪站
- 昌71路 南丰路 - 南丰路南口
- 昌71路 南丰路南口 - 南丰路
- 971路 首发物流 - 六里桥东站
- 971路 六里桥东站 - 首发物流
- H71路 于家园 - 铁矿峪
- H71路 铁矿峪 - 于家园
- 371路 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- F71路 口儿村 - 河北镇辛庄
- F71路 河北镇辛庄 - 口儿村
- H71路 于家园 - 洞台
- H71路 洞台 - 于家园
- 专71路 百子湾家园东站 - 地铁百子湾站
- 专71路 地铁百子湾站 - 百子湾家园东站
- 871路 曹碾 - 生命科学园东站