城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
北京生活网
|
北京本地通
|
北京影讯
|
北京公交
|
北京地图
|
北京天气
|
北京商圈
|
北京连锁品牌
|
北京小区
|
电影
|
明星
北京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
北京公交
北京地铁
北京公交时刻表
北京公交车站
北京公交换乘查询
北京长途汽车
北京公交
>
公交线路查询
> 兴52路
北京 兴52路公交车
兴52路(南章客--三合庄)
始发站
南章客
终点站
三合庄
总里程
24.7公里
首末班车
05:50 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
北京新国线客运有限公司
沿途车站
起点站
南章客
第2站
北章客
第3站
鲍家铺
第4站
前管营西
第5站
前管营北
第6站
诸葛营
第7站
诸葛营北
第8站
骑士公园
第9站
西大营南
第10站
西大营北口
第11站
桑马房
第12站
八家西口
第13站
八家
第14站
中关村医疗器械园
第15站
首师大附中大兴南校区
第16站
永旺路西口
第17站
天富大街
第18站
天贵大街
第19站
天荣街北站
第20站
天华大街
第21站
地铁生物医药基地站
第22站
天河西路
第23站
盛源桥东
第24站
兴良路东口
第25站
林校路南口
第26站
漪景园
第27站
大兴七街桥南
第28站
大兴七街
第29站
林校路北口
第30站
大兴桥北
第31站
兴政街东口
第32站
黄村东大街东口
第33站
大兴影剧院
第34站
黄村西大街
第35站
三合南里
终点站
三合庄
兴52路(三合庄--南章客)
始发站
三合庄
终点站
南章客
总里程
24.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~6元
所属公司
北京新国线客运有限公司
沿途车站
起点站
三合庄
第2站
三合南里
第3站
黄村西大街
第4站
大兴影剧院
第5站
黄村东大街东口
第6站
黄村东大街东口南
第7站
兴政街东口
第8站
大兴桥西
第9站
林校路北口
第10站
大兴七街
第11站
大兴七街桥南
第12站
漪景园
第13站
林校路南口
第14站
兴良路东口
第15站
盛源桥东
第16站
天河西路
第17站
地铁生物医药基地站
第18站
天华大街
第19站
天荣街北站
第20站
天贵大街
第21站
天富大街
第22站
永旺路西口
第23站
首师大附中大兴南校区
第24站
中关村医疗器械园
第25站
八家
第26站
八家村西站
第27站
桑马房
第28站
西大营北
第29站
西大营南
第30站
骑士公园
第31站
诸葛营北站
第32站
诸葛营
第33站
前管营北
第34站
前管营西
第35站
鲍家铺
第36站
北章客
终点站
南章客
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴航城1路大站快车早高峰
巡游公交天通苑区域6晚班
天堂公墓天宫院专线
巡游公交天通苑区域6早班
长椿街-太子峪陵园扫墓专线
巡游公交北安河区域早班
巡游公交台头村线
兴49路快
土桥区域早班
巡游公交青棠湾B区北门线
巡游公交经海路区域晚班
巡游公交经海路区域早班
环球影城直通车
夜景观光线
T42路
木1路
T49路
巡游公交草房区域晚班
巡游公交皮村东线
T78路
顺66路区间
T76路
长阳区域1路早班
长阳区域1路晚班
巡游公交篱笆房区域晚班
巡游公交篱笆房区域早班
T53路
空港5路A
地铁1号线支线
638路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3